Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailOris Aquis Date Calibre 400 43,5mm 400 01 400 7763 4135-07 4 24 74EB
Uhrwerk: Calibre 400 Automatik, 120 Stunden (5 Tage) Gangreserve, Uhrwerk: 30mm, Bauhöhe 4,75mm, Komponenten ca. 150, Unruhfrequenz 4Hz.
Anzeige: Stunden, Minuten, Sekunden und Fensterdatum
Besonderheit: Rund 30 amagnetische Komponenten.
Bedingt durch den größeren Durchmesser des Automatikkalibers 400 fällt das Fensterdatum bei „6“ etwas größer aus als bei dem Geschwistermodellen.
Details: Keramik-Inlay, Super-LumiNova-Leuchtmasse, bombiertes Saphirglas mit Entspiegelungsschicht, Quick Strap Change System, Verlängerungselement in der Faltschließe.
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| : | Analog |
| Case: | Stainless steel 316L |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 43,5 mm |
| : | schwarz |
| Case height: | 13,5mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Kautschuk |
| Power reserve: | 5 Tage |
| : | Silber |
| : | Sichtboden |
| : | männlich |
| : | Anti-Reflex Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Keramik |
| : | Sicherheitsfaltschließe |
| Water resistance: | 30 ATM (300 m) |
| : | Blau |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Oris Aquis Date Calibre 400 43,5mm 01 400 7763 4135-07 4 24 74EB