Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailCertina DS Action Powermatic 80 C032.429.18.041.00 als Set
inkl. Stahlband (Â C605021431) Â und Bergeon Bandwechselwerkzeug
Â
Â
Uhrwerk: Powermatic 80.661 GMT
Â
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 43 mm |
| : | Blau |
| Case height: | 12,65mm |
| : | 21 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Textil |
| : | Silber |
| : | Sichtboden |
| : | männlich |
| : | Anti-Reflex Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Dornschließe |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | DatumGMTMinuteSekundeStunde |
| : | Blau |
| Movement Type: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Certina DS Action GMT Powermatic Set+ Stahlband 80 C032.429.18.041.00