Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailBall Fireman NightBreaker NM2098C-P13-BE
Uhrwerk: Automatikkaliber BALL RR1103
Funktionen:15 Mikrogasröhren auf den Stunden- Minuten- und Sekundenzeigern und dem Zifferblatt für beste Ablesbarkeit in der Nacht, Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum
Wasserdicht: 10atm
Antimagnetisch: 4,800A/m, Stoßfestigkeit 5,000Gs
Gehäuse: Edelstahl, Ø 40mm, Höhe 11.3mm, entspiegeltes Saphirglas, Schraubkrone, Patentierte Amortiser®-Stoßsicherungssystem
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| : | Analog |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 40 mm |
| : | schwarz |
| Case height: | 11,3 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Kautschuk |
| : | BlauSilber |
| : | männlich |
| : | Anti-Reflex Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Blau |
| Movement Type: | BALL RR1103 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Ball Fireman NightBreaker NM2098C-P13-BE