Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailCitizen Promaster Marine Mechanical Diver NB6021-68L
Â
Citizen Kaliber: Citizen 9051 Automatik, 42 Stunden Gangreserve, 28.800 Halbschwingungen/Stunde.
Â
Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datumsanzeige, einseitig drehbare Lünette.
Â
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| : | Analog |
| Case: | Titanium |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 41 mm |
| : | Grau |
| Case height: | 12,3 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Titan |
| Power reserve: | 42 h |
| : | GrauSchwarz |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | einseitig drehbar |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | Blau |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Citizen Promaster Marine Mechanical Diver NB6021-68L