Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailDavosa Ternos Medium Automati166.197.50
Â
Kollektion: Â Diving
Zifferblattfarbe:  weiß
Lünette:  einseitig drehbar, High-Tech Keramik
Krone: Â verschraubt
Glas: Â entspiegelt, Saphirglas
Ziffern: Â Indexe
Anstoßbreite:  18 mm
Werk: Â Automatik
Gehäusematerial:  Edelstahl, PVD gold, Zweifarbig
Typ: Â Unisex
Wasserdichtigkeit: Â 20 ATM
Gehäuseboden:  verschraubt
Funktionen: Â Datum
Leuchtmittel: Â SuperLumiNova
Bandmaterial: Â Metall
Länge:  43 mm
Höhe:  11.8 mm
Breite: Â 36.5 mm
Automatischer Aufzug | Kugelgelagerter beidseitig aufziehender Rotor, Datum-Schnellschaltung, Sekunden-Stopp, Ø 25.6 mm, H 4.6 mm, 25/26 Steine, 28.800 A/h | Gangreserve 38h | Stunden, Minuten, Zentralsekunde, Datum
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steelPVD |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 36,5 mm |
| : | gold |
| Case height: | 11,8 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | EdelstahlPVD |
| Power reserve: | 38 h |
| : | weiblich |
| : | Anti-Reflex Saphirglas |
| Equipment: | Manual |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | Schwarz |
| Movement Type: | DAV 3021 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Davosa Ternos Lady Automatik 36,5mm 166.197.50