Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailSeiko Prospex Speedtimer Chronograph Limited Edition SRQ045J
Â
Limitiert auf 600 weltweit
Â
Seiko Kaliber 8R46 Automatik, 45 Stunden Gangreserve, Handaufzugsmöglichkeit, Magischer Hebel: beidseitiger automatischer Aufzug, Sekundenstopp
Stoppfunktion bis zu 30 Min. in 1/8 Sek.-Schritten, Tachymeteranzeige.
Bandlänge
16,5 - 21,5 cm
Gewicht 120g
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Edelstahl mit Titankarbidauflage |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 42 mm |
| : | schwarz |
| Case height: | 15 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Leder |
| Power reserve: | 45 h |
| : | Schwarz |
| : | Verschraubter Glasboden |
| : | männlich |
| : | Doppelt gewölbtes, entspiegeltes Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee card |
| : | SicherheitsfaltschließeFaltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Schwarz |
| Movement Type: | 8R46 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Seiko Prospex Speedtimer Chronograph Limited Edition SRQ045J1