Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailSeiko Prospex SEA GMT Diver‘s Automatik SPB383J1
Seiko Kaliber 6R54, 72 Stunden Gangreserve, Zweite Zeitzone (GMT)
Mechanisch, automatischer Aufzug (Handaufzug möglich), Magischer Hebel: beidseitiger automatischer Aufzug, Sekundenstopp
Besonderheiten: Einseitig drehbare Lünette aus Edelstahl mit Keramik
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 42 mm |
| : | silber |
| Case height: | 13 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 72 H |
| : | Silber |
| : | Verschraubter Gehäuseboden |
| : | männlich |
| : | Anti-Reflex Saphirglas |
| : | Verschraubt |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Keramik |
| : | Sicherheitsfaltschließe |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Seiko Prospex SEA GMT Diver‘s Automatik SPB383J1