Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailTissot PRX Powermatic 80 Lady T137.207.11.051.00
Â
Das einzigartige Zifferblattmuster verleiht diesem Modell mit Automatikwerk Tiefe und Charakter. Wasserdicht bis zu einem Druck von 10 bar (100 m) und mit einer Nivachron™-Spirale ausgestattet, bietet die PRX Powermatic 80 35mm dem modernen Uhren-Liebhaber Zuverlässigkeit und Style. Ein satiniertes 316L-Edelstahlarmband mit einer Butterfly-Faltschließe mit Drückern garantiert dauerhaften Tragekomfort.
Kaliber:Â Automatik
Steine 23
Kaliber POWERMATIC 80.111
Uhrwerk SWISSAUTOMATIC
Kaliberdurchmesser (Linien) 11 1/2'''
Zifferblatt HMsD
Kaliberdurchmesser (mm) 25,6
Gangreserve power reserve up to 80 hours
Funktionen Patentierte Nivachronspirale
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 35 mm |
| Case height: | 10,93mm |
| : | 11 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 80 h |
| : | Silber |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Tissot PRX Powermatic 80 Lady T137.207.11.051.00