Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailFrederique Constant Highlife Automatik Chronograph FC-391B4NH6B
Â
Funktionen: Sekundenzeiger, Minutenzeiger, Stundenzeiger, Sekundenzähler/kleine Sekunde, Stundenzähler, Minutenzähler, Stoppuhr.
Kaliber Automatik mit Kaliber "FC-391 , 60 Stunden Gangreserve
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steel |
| Case diameter: | 41 mm |
| : | silber |
| Case height: | 14,2mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 60 h |
| : | SilberSchwarz |
| : | männlich |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Frederique Constant Highlife Automatik Chronograph FC-391B4NH6B