Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailSeiko 5 Sports Automatik SRPK33K1
Â
Uhrwerk: Mechanisch, automatischer Aufzug (Handaufzug möglich), 24 Steine, ca.169 Werkteile magischer Hebel: beidseitiger automatischer Aufzug, Sekundenstopp:
Â
Besonderheiten: Einseitig drehbare Lünette aus Edelstahl mit Aluminium
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 38 mm |
| : | silber |
| Case height: | 12 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 41 Std |
| : | BlauSilber |
| : | Sichtboden |
| : | Hardlexglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | einseitig drehbar |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Blau |
| Movement Type: | 4R36 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.