Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailSeiko Presage Automatikuhr SSK009J1
Â
Funktionen:
Â
Werk Automatik 3 Zeiger / Datum bei 3 Uhr & zentraler GMT-Zeiger auf 24 Stunden - 21.600 Halbschwingungen pro Stunde / Gangreserve mehr als 41 Stunden - 24 Steine ( Rubin) - Gehäuse und Armband aus Edelstahl - Feststehende Lünette aus Stahl mit 24-Stunden-Skala - Gewölbtes Hardlexglas - Zeiger und Indizes Lumibrite - Verschraubter Glasboden - 5 bar wasserdicht - Zifferblatt blaugrau
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 40,7mm |
| : | silber |
| Case height: | 13,2 mm |
| : | 20 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 41 Std |
| : | männlich |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Aluminium |
| Water resistance: | 5 ATM (50 m) |
| : | Blau |
| Movement Type: | 4R34 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Seiko Presage Automatikuhr SSK009J1