Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailHamilton Khaki Field Titanium Automatik 38mm H70215130
Â
Kaliber : H-10
Kollektion : Khaki Field
Uhrwerk : Automatik
Gehäusedimension : 38mm
Dicke (mm) : 11.68
Farbe des Zifferblatts : Schwarz
Gehäusematerial : Titan
Beschichtung : Schwarze PVD-Beschichtung
Uhrenglas : Saphirglas
Anstoßbreite : 20mm
Gangreserve : 80 Stunden
Wasserdichtigkeit : 10 bar (100m)
Offener Gehäuseboden : Ja
Nivachron : Ja
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | TitaniumPVD |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 38 mm |
| : | schwarz |
| Case height: | 11,6mm |
| : | 20 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Titanium |
| Power reserve: | 80 h |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| Movement Type: | H10 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Hamilton Khaki Field Titanium Automatik 38mm H70215130