Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailCertina Sport DS-7 Powermatic 80 C043.407.33.361.00
Â
Dieses Certina Modell in PVD Goldausführung wird von einem Powermatic-80-Kaliber mit antimagnetischer NivachronTM-Spiralfeder angetrieben, das durch einen Saphirglasboden bewundert werden kann. Die Uhr verfügt über die klassische Stunden, Minuten, Sekunden und Datumsfunktion.
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Analog |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 39 mm |
| : | Gold PVD |
| Case height: | 9,94mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 80 h |
| : | Gold PVD beschichtet |
| : | Sichtboden |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Edelstahl |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | DatumMinuteStunde |
| : | Gold |
| Movement Type: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Certina DS-7 Powermatic 80 C043.407.33.361.00