Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailCitizen Promaster Marine Automatik Olivgrün 41mm NY0121-09XE
Â
Uhrwerk: Automatikuhr Kaliber 8204-12AÂ (Miyota mechanisch Automatisch), 42 Stunden Gangreserve.
Für einen Armumfang von maximal ca. 20 cm geeignet.
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 41 mm |
| : | Grün |
| Case height: | 13,7mm |
| : | 20 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Silikon |
| Power reserve: | 42 h |
| : | GrünSilber |
| : | männlich |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | einseitig drehbar |
| : | Dornschließe |
| : | 18 mm |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | MinuteSekundeStunde |
| : | Grün |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Citizen Promaster Marine Automatik 41mm NY0121-09XE