Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailTitoni Seascoper 83300 S-BE-R-706
Â
Die Spezifikation des Sellita SW200-1- COSC Werks auf einen Blick:
   Durchmesser: 26,00 mm
   Höhe: 4,6 mm
   Gangreserve: 38- 40 Stunden
   Frequenz: 28800 A/h
   Lagersteine: 26 Steine
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 42 mm |
| : | schwarz |
| Case height: | 12,5 mm |
| : | 20 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Kautschuk |
| Power reserve: | 40 h |
| : | Schwarz |
| : | männlich |
| : | Anti-Reflex Saphirglas |
| : | Verschraubt |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | einseitig drehbarKeramik |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 30 ATM (300 m) |
| : | DatumSekundeStunde |
| : | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Titoni Seascoper Chronometer 42mm 83300 S-BE-R-706