Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailDoxa Sub 200T Aquamarine Sunray 804.10.241S.25
Â
Uhrwerk:
Mechanisches Schweizer Automatikuhrwerk, Selbstaufzug
38 Stunden Gangreserve
Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz)
Verzierungen von DOXA
Besonderheiten: Sunray-finished mit leuchtendem Sonnenschliff-Effekt.
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 39 mm |
| : | Blau |
| Case height: | 10,75 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Kautschuk |
| Power reserve: | 38 h |
| : | Blau |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | Guarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Sicherheitsfaltschließe |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | Blau |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Doxa Sub 200T Aquamarine Sunray Blue 804.10.241S.25