Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailTissot T-Race Powermatic 80 T141.807.17.051.00
Â
Besonderheiten: Gläserner Gehäuseboden, kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung.
Funktionen: HMSD (Stunde, Minute, Sekunde, Datum), Gangreserve von bis zu 80 Stunden
Â
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 40 mm |
| Case height: | 11,3 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Silikon |
| Power reserve: | 80 h |
| : | Schwarz |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | Guarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Dornschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Tissot T-Race Powermatic 80 40mm T141.807.17.051.00