Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailBreitling Navitimer Automatik GMT 41 A32310251B1P1
Â
Merkmale Uhrenwerk:  Mechanisch, Automatikaufzug, 2. Zeitzone 24h, Breitling 32 Kaliber,  28 800 a/h Halbschwingungen Stunde, 21 Lagersteine, 42 Stunden Gangreserve,
Â
Weitere Details:  Bombiertes Saphirglas, beidseitig entspiegelt, Gesamtgewicht Uhr 147,4 g, Krone unverschraubt, 2 Dichtungen
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 41 mm |
| : | silber |
| Case height: | 11,6mm |
| : | 22 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| Power reserve: | 42 h |
| : | Silber |
| : | Anti-Reflex Saphirglasgewölbt |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | 18 mm |
| Water resistance: | 3 ATM (30 m) |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Breitling Navitimer Automatik GMT 41 A32310251B1P1