Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailTissot T-Classic PRX Powermatic  T137.907.97.201.00
Â
Â
Das Powermatic 80-Uhrwerk bietet eine Gangreserve von bis zu 80 Stunden. Sie können also am Freitagabend Ihre Uhr ab- und am Montagmorgen wieder anlegen, ohne sie neu stellen oder aufziehen zu müssen. Die Version mit dem A05 Valjoux Automatikwerk bietet eine Gangreserve von bis zu 60 Stunden. Ein schönes Detail für diejenigen, die ihre Freizeit wirklich frei genießen möchten. Angesichts der Auswahl unterschiedlicher Gehäusegrößen, Komplikationen, Armbänder und Zifferblattdesigns ist die PRX ganz klar die erste Wahl für unverzichtbaren Stil.
Â
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Carbon |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 40 mm |
| Case height: | 10,4 mm |
| : | 12 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 80 h |
| : | Schwarz |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | DatumMinuteSekundeStunde |
| : | Schwarzcarbon |
| Movement Type: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Tissot PRX Powermatic 80 Carbon T137.907.97.201.00