Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailIWC Pilot's Watch Mark XX IW328203
Â
Uhrwerk:Â IWC-Manufakturwerk Kaliber 32111, Automatikaufzug, 120 Stunden Gangreserve, Frequenz 28'800 VPH (4 Hz), 164 Komponenten, 21 Steine
Genfer Streifen, Perlage.
Â
Besonderheiten: IWC-Armband-Schnellwechselsystem, Zentrumsekunde mit Stoppvorrichtung
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Ungetragen |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 40 mm |
| Case height: | 10,8mm |
| : | 20 mm |
| : | Kalbsleder |
| Power reserve: | 120 Stunden |
| : | männlich |
| : | Saphirglasgewölbt |
| : | Verschraubt |
| Equipment: | ManualGuarantee cardcarton |
| : | Dornschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| year: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
IWC Pilot's Watch Mark XX 40mm IW328205