Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailDoxa SUB 300 Beta Divingstar 830.10.361.31
Â
Besonderheiten: Mechanisches Schweizer Automatikuhrwerk, Selbstaufzug, 38 Stunden Gangreserve, Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz), verschraubter Gehäuseboden, Einseitig drehbare Lünette (in Metern) , Heliumablassventil, FKM-Kautschuk, Faltschliesse aus Stahl mit verstellbarer Tauchanzugverlängerung
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 42,5 mm |
| : | gelb |
| Case height: | 11,9 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Kautschuk |
| Power reserve: | 38 h |
| : | Schwarz |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| : | Verschraubt |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 30 ATM (300 m) |
| : | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Doxa SUB 300 Beta Divingstar 830.10.361.31