Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailFrederique Constant MANUFACTURE CLASSIC TOURBILLON FC-980GR3H6
Â
Limitiert auf 150 Stück
Â
Mit diesen beiden Neuauflagen hält Frederique Constant an seiner ursprünglichen Erfolgsstrategie fest, die darin besteht, luxuriöse Uhrmacherkunst aus Schweizer Produktion zu einem fairen Preis anzubieten. Die Classic Tourbillon Manufacture aus Stahl ist derzeit eines der besten Angebote auf dem Uhrenmarkt, was Komplikationen in klassischem Design anbetrifft.
Â
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 39 mm |
| : | Grün |
| Case height: | 10,95 mm |
| : | 20 mm |
| : | Leder |
| Power reserve: | 38 h |
| : | Silber |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 5 ATM (50 m) |
| : | Grün |
| Movement Type: | FC-980 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Frederique Constant MANUFACTURE CLASSIC TOURBILLON FC-980GR3H6