Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailCertina DS PH200M Powermatic 80 Lady 39mm C036.207.11.296.00
Uhrwerk
Automatik ETA Powermatic 80.111, Swiss Made, Gangreserve 80 Stunden
Datum bei 3 Uhr, Stunde, Minute, Sekunde
Besonderheiten: Perlmutt Zifferblatt mit Diamanten
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| : | Analog |
| Case: | Stainless steel 316L |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 39 mm |
| : | silber |
| Case height: | 11,9 mm |
| : | 18 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| : | Diamanten |
| Power reserve: | 80 h |
| : | Silber |
| : | weiblich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Keramik |
| : | Dornschließe |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | DatumMinuteSekundeStunde |
| : | SchwarzBraun |
| Movement Type: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Certina DS PH200M Powermatic 80 Lady 39mm C036.207.11.296.00