Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailÂ
Kaliber 4R36
Handaufzugsmöglichkeit
Beidseitiger automatischer Aufzug (Magischer Hebel)
Gangreserve mehr als 41 Stunden
Sekundenstopp / 24 Steine / Wochentag und Datum
Gehäuse und Band aus Edelstahl mit Faltschließe, Sicherheitsdrücker und -bügel
10 bar wasserdicht
Gewölbtes Hardlexglas
Verschraubter Glasboden
Einseitig drehbare Lünette aus Edelstahl mit Hardlexglas / LumiBrite
Durchmesser: 42,5 mm; Höhe: 13,9 mm
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 42,5 mm |
| : | silber |
| Case height: | 13,9 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 41 Std |
| : | männlichweiblich |
| : | Hardlexglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Schwarz |
| Movement Type: | 4R36 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Seiko 5 Sports Automatikuhr SRPL85K1