Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailBreitling Navitimer B01 Chronograph 41 AB0139241C1A1
Â
Kaliber: Breitling 01 (Manufakturkaliber), mechanisch, Automatikaufzug, 70 Stunden Gangreserve, Halbschwingungen
 28 800 a/h, 47 Rubine, Chronographen Funktion ¼-Sekunde, 30 Minuten, 12 Stunden.
Â
Lünette: In 2 Richtungen drehbar, Rechenschieber
Glas: Bombiertes Saphirglas, beidseitig entspiegelt
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | neuwertig |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 41 mm |
| : | silber |
| Case height: | 13,5mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 70 h |
| : | SilberBlau |
| : | männlich |
| Equipment: | ManualGuarantee cardcartonOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 3 ATM (30 m) |
| : | Blau |
| year: | 2024 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Breitling Navitimer B01 Chronograph 41mm AB0139241C1A1