Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCitizen Series 8 Automatik Limited Edition NB6036-52N
Funktionen:
-10/+20 Sekunden pro Tag, 24 Steine, Datum, Antimagnetisch, Sekundenstopp, GMT-Zeiger, 50 Stunden
Dieses limitierte Modell NB6036-52N (2.200 Exemplare weltweit) zum 100-jährigen Jubiläum der ersten Uhr der Marke CITIZEN verfügt über die charakteristische zweiteilige Lünette, die zum Markenzeichen der Linie 880 Mechanical geworden ist.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 10 mm13 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 50 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | BlauPerlmutt |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Citizen Series 8 GMT Automatik Limited Edition NB6036-52N