Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Astron GPS Solar Limited Edition SSH158J1
Seiko Brand 100th Anniversary Limited Edition, limitiert auf 1200 Stück.
Funktionen:
Funktion zur Verhinderung des Überladens
Energiesparfunktion
Stoppfunktion (12 Stunden in 1/20-Sekundenschritten)
Ewiger Kalender korrekt bis 28. Februar, 2100
Weltzeitfunktion (38 Städte)
Dual-Time-Funktion
Power-Reserve-Funktion
Funktion zur Anzeige der Anzahl von verfügbaren Satelliten
Funktion zur Anzeige des Signalempfangs
Sommerzeitfunktion
Deaktivierung des Signalempfangs (Flugmodus)
Automatische Justierung der Zeigerposition
Besonderheiten:
LIMITED EDITION auf dem Gehäuseboden
Seriennummer auf dem Gehäuseboden eingraviert
Gegen allergische Reaktion auf Nickel
Verschraubter Gehäuseboden
Gewicht der Uhr: 124.0 g
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Aufzug: | GPS Solar |
| Gehaeuse Durchmesser: | 44 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 14,10mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Titan mit Super-Hard-Coating |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.