Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Prospex Speedtimer Automatik Chronograph SRQ041J1
Limited Edition: 400 Stück Weltweit
Besonderheiten: Seiko Automatik Kaliber 8R46, Handaufzugsmöglichkeit, Magischer Hebel: beidseitiger automatischer Aufzug, Sekundenstopp, Gangreserve mehr als 45 Stunden, gewölbtes und entspiegeltes Saphirglas, Glasboden (Gehäuseboden).
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | EdelstahlEdelstahl mit Super-Hard-Coating |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 15 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 45 Std |
| Farbe: | Silber |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | SchwarzAnthrazit |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 8R46 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko Prospex Speedtimer Automatik Chronograph Limited Edition SRQ041J1