Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailMaurice Lacroix Aikon Automatik Chronograph AI6038-SS002-430-1 CPO
Funktionen
Stunde, Minute, kleine Sekunde bei 9 Uhr, 30 Minuten Zähler bei 12 Uhr, 12 Stunden Zähler bei 6 Uhr
Tag-Datum bei 3 Uhr
28.800 Halbschwingungen/Stunde, 4Hz
25 Steine
Details
Edelstahlband mit einer Doppelfaltschliesse
Zeiger: Rhodiniert, weiße SLN
Wasserdicht bis zu 20ATM
Saphirglas
Sonnenschliff auf dem Rotor
Gehäusehöhe: 15mm
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| : | Analog |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 44 mm |
| : | silber |
| Case height: | 15 mm14,84mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 48 h |
| : | Silber |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | ChronographDatumMinuteSekundeStundeWochentag |
| : | Blau |
| Movement Type: | ML 112 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.