Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMaurice Lacroix Aikon Automatik Chronograph AI6038-SS002-430-1 CPO
Funktionen
Stunde, Minute, kleine Sekunde bei 9 Uhr, 30 Minuten Zähler bei 12 Uhr, 12 Stunden Zähler bei 6 Uhr
Tag-Datum bei 3 Uhr
28.800 Halbschwingungen/Stunde, 4Hz
25 Steine
Details
Edelstahlband mit einer Doppelfaltschliesse
Zeiger: Rhodiniert, weiße SLN
Wasserdicht bis zu 20ATM
Saphirglas
Sonnenschliff auf dem Rotor
Gehäusehöhe: 15mm
Â
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 44 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 15 mm14,84mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 48 Std |
| Farbe: | Silber |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | ChronographDatumMinuteSekundeStundeWochentag |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | ML 112 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.