Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMido Ocean Star Automatik Special Edition M026.830.11.041.00 Set
inkl. Textilband, blau mit heller Naht mit Dornschliesse
inkl. Lederband, dunkelbraun, Ton in Ton Naht mit Faltschliesse (M600012846)
inkl. Bandwechselwerkzeug Bergeon- extra fein
Uhrwerk: Mido Kliber 80.621, Basis ETA C07.621, 80 Stunden Gangreserve, 25 Steine, 21.600 Halbschwingungen/Stunde, Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Wochentag.
Gesamtgewicht der Uhr: 157g.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40,5 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13,47 mm |
| Armbandanstossbreite: | 21 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | drehbar |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStundeWochentag |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 80.621 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Mido Ocean Star Tribute Automatik Special Edition Set inkl. 2 Wechselbänder M026.830.11.041.00