Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailPowermatic 80 Herrenuhr C033.407.22.013.00
Das makellos gute Aussehen dieser Certina DS-8 Powermatic sorgt für Ihren regelmäßigen Herschlag.
Der Zeitmesser präsentiert sich in einem satinierten Edelstahlgehäuse von 39 mm Durchmesser, mit polierter Lünette und dem bewährten Powermatic 80 Uhrenwerk.
Dank ihrer qualitativen Verarbeitung nach dem Prinzip der Doppelten Sicherheit (DS) und mit einer Wasserdichtigkeit bis 10 bar (100 m) meistert diese CERTINA DS-8 auch nasse Herausforderungen souverän.
Funktionen
Details
Uhrenband Nr.: C605019352
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| : | Analog |
| Case: | Stainless steelStainless steel 316L |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 39 mm |
| : | silbergold |
| Case height: | 10,45 mm |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 80 h |
| : | GoldSilber |
| : | Sichtboden |
| : | männlich |
| : | Anti-Reflex Saphirglas |
| Equipment: | ManualGift boxGuarantee card |
| : | Hochglanz |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | DatumMinuteSekundeStunde |
| : | Weiss |
| Movement Type: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Certina DS 8 Powermatic 80 Herrenuhr C033.407.22.013.00