Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailPowermatic 80 Herrenuhr C033.407.22.013.00
Das makellos gute Aussehen dieser Certina DS-8 Powermatic sorgt für Ihren regelmäßigen Herschlag.
Der Zeitmesser präsentiert sich in einem satinierten Edelstahlgehäuse von 39 mm Durchmesser, mit polierter Lünette und dem bewährten Powermatic 80 Uhrenwerk.
Dank ihrer qualitativen Verarbeitung nach dem Prinzip der Doppelten Sicherheit (DS) und mit einer Wasserdichtigkeit bis 10 bar (100 m) meistert diese CERTINA DS-8 auch nasse Herausforderungen souverän.
Funktionen
Details
Uhrenband Nr.: C605019352
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | EdelstahlEdelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | silbergold |
| Gehaeusehöhe: | 10,45 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | GoldSilber |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere) |
| Luenette: | Hochglanz |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS 8 Powermatic 80 Herrenuhr C033.407.22.013.00