Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailTissot Sideral Powermatic 80 41mm T145.407.97.057.01
Â
Â
Automatik Kaliber POWERMATIC 80.111
Uhrwerk Swiss Made Automatikwerk
Kaliberdurchmesser (Linien) 11 1/2'''
Zifferblatt HMS (Stunde, Minute, Sekunde)
Kaliberdurchmesser (mm) 25.6
Gangreserve Gangreserve von bis zu 80 Stunden
Gehäusematerial 316L-Edelstahlgehäuse mit schwarz-grau marmoriertem Carbon
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steelCarbon |
| Case diameter: | 41 mm |
| Case height: | 14,3 mm |
| : | 20 mm |
| : | Silikon |
| Power reserve: | 80 h |
| : | Blau |
| : | Saphirglasgewölbt |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| Water resistance: | 30 ATM (300 m) |
| : | SchwarzBlau |
| Movement Type: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Tissot Sideral Powermatic 80 41mm T145.407.97.057.01