Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Sideral Powermatic 80 41mm T145.407.97.057.01
Automatik Kaliber POWERMATIC 80.111
Uhrwerk Swiss Made Automatikwerk
Kaliberdurchmesser (Linien) 11 1/2'''
Zifferblatt HMS (Stunde, Minute, Sekunde)
Kaliberdurchmesser (mm) 25.6
Gangreserve Gangreserve von bis zu 80 Stunden
Gehäusematerial 316L-Edelstahlgehäuse mit schwarz-grau marmoriertem Carbon
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | EdelstahlCarbon |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Gehaeusehöhe: | 14,3 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Silikon |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Blau |
| Glas: | Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | SchwarzBlau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Powermatic 80 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Sideral Powermatic 80 41mm T145.407.97.057.01