Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailBreitling Navitimer B01 Chronograph 43mm AB0138241C1P1
Â
Besonderheiten: Breitling 01 (Manufakturkaliber)-Mechanisch, Automatikaufzug  , 70 Stunden Gangreserve, 47 Rubine, Halbschwingungen 28 800 a/h, bombiertes Saphirglas, beidseitig entspiegelt, nicht verschraubte Krone 2 Dichtungen, In 2 Richtungen drehbarer Rechenschieber,
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steel |
| Case diameter: | 43 mm |
| : | schwarz |
| Case height: | 13,5mm |
| : | 22 mm |
| : | Alligatorleder |
| Power reserve: | 70 h |
| : | SchwarzSilber |
| : | SaphirglasbodenVerschraubter Glasboden |
| : | männlich |
| : | Anti-Reflex Saphirglasgewölbt |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| : | 18 mm |
| Water resistance: | 3 ATM (30 m) |
| : | Blau |
| year: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Breitling Navitimer B01 Chronograph 43mm AB0138241C1P1