Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBreitling Navitimer B01 Chronograph 43mm AB0138241C1P1
Besonderheiten: Breitling 01 (Manufakturkaliber)-Mechanisch, Automatikaufzug , 70 Stunden Gangreserve, 47 Rubine, Halbschwingungen 28 800 a/h, bombiertes Saphirglas, beidseitig entspiegelt, nicht verschraubte Krone 2 Dichtungen, In 2 Richtungen drehbarer Rechenschieber,
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 13,5mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Armband Material: | Alligatorleder |
| Gangreserve: | 70 Std |
| Farbe: | SchwarzSilber |
| Gehaeuseboden: | SaphirglasbodenVerschraubter Glasboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglasgewölbt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Schließenanstoss: | 18 mm |
| Wasserdicht: | 3 ATM (30 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Jahr: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Breitling Navitimer B01 Chronograph 43mm AB0138241C1P1