Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBreitling Navitimer B01 Chronograph 41 AB0139241C1A1
Kaliber: Breitling 01 (Manufakturkaliber), mechanisch, Automatikaufzug, 70 Stunden Gangreserve, Halbschwingungen
28 800 a/h, 47 Rubine, Chronographen Funktion ¼-Sekunde, 30 Minuten, 12 Stunden.
Lünette: In 2 Richtungen drehbar, Rechenschieber
Glas: Bombiertes Saphirglas, beidseitig entspiegelt
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13,5mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 70 Std |
| Farbe: | BlauSilber |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)UmkartonOriginal Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 3 ATM (30 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Jahr: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Breitling Navitimer B01 Chronograph 41mm AB0139241C1A1