Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailBreitling Navitimer B01 Chronograph AB0137211B1P1
Â
Uhrwerk:
Mechanisch, Automatikaufzug Breitling Kaliber 01 (Manufakturkaliber) , 70 Stunden Gangreserve, ¼-Sekunde, 30 Minuten, 12 Stunden, 47 Rubine , 3 Bar wasserdicht
Â
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | NeuUngetragen |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 46 mm |
| : | schwarz |
| Case height: | 13.85mm |
| : | 24 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Leder |
| Power reserve: | 70 h |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| : | 20 mm |
| Water resistance: | 3 ATM (30 m) |
| : | Grün |
| year: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Breitling Navitimer B01 Chronograph 46mm AB0137241L1P1