Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBreitling Navitimer B01 Chronograph AB0137211B1P1
Uhrwerk:
Mechanisch, Automatikaufzug Breitling Kaliber 01 (Manufakturkaliber) , 70 Stunden Gangreserve, ¼-Sekunde, 30 Minuten, 12 Stunden, 47 Rubine , 3 Bar wasserdicht
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 46 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 13.85mm |
| Armbandanstossbreite: | 24 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 70 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Schließenanstoss: | 20 mm |
| Wasserdicht: | 3 ATM (30 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
| Jahr: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Breitling Navitimer B01 Chronograph 46mm AB0137241L1P1