Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailDoxa Sub 200T Sharkhunter 804.10.101.10
Â
Uhrwerk: Doxa Automatik Kaliber, 38 Stunden Gangreserve, Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz), Decorated by DOXA
Gehäusemaß: 39 x 41,50 mm
Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datumsanzeige
Â
Besonderheiten: Zifferblatt Iconic Black
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 39 mm |
| : | silber |
| Case height: | 10,71mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 38 h |
| : | Silber |
| : | männlich |
| : | Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Sicherheitsfaltschließe |
| Water resistance: | 20 ATM (200 m) |
| : | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Doxa Sub 200T Sharkhunter Iconic Black 804.10.101.10