Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sub 200T Sharkhunter 804.10.101.10
Uhrwerk: Doxa Automatik Kaliber, 38 Stunden Gangreserve, Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz), Decorated by DOXA
Gehäusemaß: 39 x 41,50 mm
Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datumsanzeige
Besonderheiten: Zifferblatt Iconic Black
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 10,71mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 200T Sharkhunter Iconic Black 804.10.101.10