Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailTissot PR516 Powermatic 80 T149.407.22.011.00
Â
Uhrwerk: Swiss Made Automatikwerk ( Patentierte Nivachronspirale ), Gangreserve von bis zu 80 Stunden.
Details: Kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung
Besonderheiten: Mineralglas-Lünettenring, Gläserner Gehäuseboden
Â
Â
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| : | Neu |
| Case: | Stainless steel |
| : | Automatik |
| Case diameter: | 38 mm |
| : | silbergold |
| Case height: | 11,8 mm |
| : | 20 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Edelstahl |
| Power reserve: | 80 h |
| : | männlich |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Champagner |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Tissot PR516 Powermatic 80 T149.407.22.011.00