Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot PR516 Powermatic 80 T149.407.22.011.00
Uhrwerk: Swiss Made Automatikwerk ( Patentierte Nivachronspirale ), Gangreserve von bis zu 80 Stunden.
Details: Kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung
Besonderheiten: Mineralglas-Lünettenring, Gläserner Gehäuseboden
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 38 mm |
| Armband Farbe: | silbergold |
| Gehaeusehöhe: | 11,8 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Champagner |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot PR516 Powermatic 80 T149.407.22.011.00