Description
Details
Reviews
Vor-Ort-Termin
Variations
All variations to this product.Description
Productinformation in detailCitizen Eco-Drive Satellite Wave GPS CC4105-69E
Â
Funktionen:
Anzeige der Batterieentladung, Tag/Datum, Ewiger Kalender, Stoppuhr: max .23h 59min, 1/20 sec, Duale Zeit, 24h Anzeige, Beleuchtungsstärke-Indikator, Automatische Zeigerkorrektur, Ortszeit-Alarm, Antimagnetisch, Eco-Drive, 5 Jahre, +/- 05 Sek per Monat, 39 Zeitzonen abrufbar, Anzeige der Energiereserve, GPS Positionsbestimmung, Funktion zur Erkennung von Stößen, Satellite Timekeeping System, Gangreserve 540 Tage.
Details
| Item information | Value |
|---|---|
| Case: | Titanium |
| : | Eco-DriveQuarz |
| Case diameter: | 44 mm |
| : | schwarz |
| Case height: | 13 mm |
| Lighting: | Illumin indexes, Illumin hands |
| : | Titan |
| Power reserve: | 540 Tage |
| : | männlich |
| : | Anti-Reflex Saphirglas |
| Equipment: | ManualGuarantee cardOriginal Verpackung |
| : | Faltschließe |
| Water resistance: | 10 ATM (100 m) |
| : | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Reviews
Wir freuen uns auf deine BewertungThere are no reviews yet.
Citizen Eco-Drive Satellite Wave GPS CC4105-69E