Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCitizen Eco-Drive Satellite Wave GPS CC4105-69E
Funktionen:
Anzeige der Batterieentladung, Tag/Datum, Ewiger Kalender, Stoppuhr: max .23h 59min, 1/20 sec, Duale Zeit, 24h Anzeige, Beleuchtungsstärke-Indikator, Automatische Zeigerkorrektur, Ortszeit-Alarm, Antimagnetisch, Eco-Drive, 5 Jahre, +/- 05 Sek per Monat, 39 Zeitzonen abrufbar, Anzeige der Energiereserve, GPS Positionsbestimmung, Funktion zur Erkennung von Stößen, Satellite Timekeeping System, Gangreserve 540 Tage.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Aufzug: | Eco-DriveQuarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 44 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 13 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Titan |
| Gangreserve: | 540 Tage |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Citizen Eco-Drive Satellite Wave GPS CC4105-69E