Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailLuminox Sport Timer 42mm XS.0911
Diese 42 mm Uhr wird von einem Schweizer RONDA 515 Quarzwerk angetrieben und verfügt über ein markantes grünes Sunray-Zifferblatt und einer Lünette aus Edelstahl mit grünem Aluminiumring. Das Zifferblatt wird durch ein entspiegeltes Saphirkristallglas geschützt.
Besonderheiten: Dauerhaftes Leuchten für bis zu 25 Jahre, Doppeldichtung und Kronenschutz
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13 mm |
| Armbandanstossbreite: | 24 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Aluminium |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Luminox Sport Timer 42mm XS.0911