Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot T-Sport Super Sport Chronograph T125.617.33.051.01
Besonderheiten: Schnellwechselarmband, Faltschließe mit Sicherung und Taucherverlängerung.
Funktionen: Swiss Made Quarzwerk, EOL (Anzeige des Endes der Batterielebensdauer), Zentraler 60 Sekunden-Chronographenzeiger, 30 Minuten- und 1/10 Sekunden-Zähler, ADD und SPLIT Funktionen
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | EdelstahlPVD |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 45,5 mm |
| Armband Farbe: | silbergold |
| Gehaeusehöhe: | 11,9 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Farbe: | GoldSilber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Aluminium |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot T-Sport Super Sport Chronograph T125.617.33.051.01