Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailAlpina Alpiner 4 Automatik 40mm AL-525N4AQ6
Alpina Automatik Kaliber AL-525, 38 Stunden Gangreserve, 28800 Halbschwingungen/Stunde, 26 Lagersteine
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | Braun |
| Gehaeusehöhe: | 12,5 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | BlauBraunSilber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex SaphirglasSaphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | drehbar |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Alpina Alpiner 4 Automatik 40mm AL-525N4AQ6