Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailAlpina Alpiner Extreme Automatik 41mm AL-525TB4AE6B
Uhrwerk: AL-525 Kaliber. Automatik, 28.800 Halbschwingungen/Stunde, 38 Stunden Gangreserve:
Besonderheit: schwarze Datumsscheibe
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 11,5 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Alpina Alpiner Extreme Automatik 41mm AL-525TB4AE6B